Dezember 2010 Morgane Tschiember + Christian Robert-Tissot "Getrennte Zimmer"
November 2010 Kyle Jenkins "Sunken Treasure"
Oktober 2010 Frauke Dannert "Composition / Decomposition"
Oktober 2010 John Adair "Firmament"
Mai 2010 Lars Wolter "Einschnitte"
Dezember 2009 Tim Cierpiszewski "KANT"
November 2009 Sebastian Riemer "TANSTAFL"
Juli 2009 Evers, Flemming, Heitz, Koehler, Zimmermann, "Stand und Gestaltung"
Juni 2009 Henning Arend + Jasmin Reif
Februar 2009 Jan Scharrelmann "Metamorphosis"
Dezember 2008 Michal Škoda "Do you know what I was thinking..."
November 2008 Privatsammlung Düsseldorf III
Oktober 2008 Maarten Janssen "das gleiche nocheinmal anders"
September 2008 Pawel Kepinski "1#"
September 2008 Jan van der Ploeg
Juni 2008 Justin Andrews "mid air"
Juni 2008 Enrik Hüpeden
April 2008 Breuer, Freytag, Münch
Februar 2008 Alex Lawler + Stephen Hodge "Kein Bier vor Vier"
November 2007 Daniel Göttin "Düsseldorf Tape"
Oktober 2007 Greifweg 6
Oktober 2007 Jean-Baptiste Bernadet "This is not America"
September 2007 Neil Clements "Revelation of doom"
August 2007 Sascha Hahn "Visitor"
Juli 2007 Sebastian Wickeroth "Form Fucks Function"
Mai 2007 Motoko Dobashi & Matthias Männer"moonwalking"
April 2007 Leo de Goede "New Paintings"
Februar 2007 Marcus Bering "Standard Deviation"
Januar 2007 Markus Ebner
Dezember 2006 Gerold Miller, Anselm Reyle, Gerwald Rockenschaub "tasty"
November 2006 "WHITEOUT"
November 2006 Clemens Hollerer "beyond"
Oktober 2006 Martin Pfeifle "Mitnix"
Oktober 2006 Florian Balze "Carpenter´s Daydream"
September 2006 Karina Bisch "Original"
September 2006 Koenraad Dedobbeleer und Steve van den Bosch "You can throw that trust on the fire"
Juli 2006 Christine Rusche "drop-stuffed"
Juni 2006 Luc Aubort "hoppla!"
Juni 2006 Oliver van den Berg "We all win but in time"
Mai 2006 Tilman "Gridworks"
Mai 2006 Linda Arts "...Numbers"
April 2006 Billy Gruner "Monochrome"
April 2006 Thomas Bambey "old school young blood"
März 2006 Jes Wind Andersen "Art is easy"
Februar 2006 Tim Ayres + Han Schuil
Januar 2006 Mirko Tschauner "Kristallfreund"
Januar 2006 Guido Münch "Rest"
Dezember 2005 Christoph Wedding "Jamie Campiz Playground"
November 2005 Michael Møerk "Life Style"
Oktober 2005 Stephen Bram, Gerard Kodde, W.J.M. Kok, Jan van der Ploeg "Wallworks II"
September 2005 Privatsammlung Düsseldorf II
September 2005 Hannes Norberg
Juli 2005 Ralf Brög "sauve qui peut (la vie)"
Juni 2005 Me, myself and I
Mai 2005 DAG "Earth Wind & Fire"
April 2005 Terry Haggerty "Start to finish"
April 2005 Peter K. Koch "Greatest Hits"
Februar 2005 Felix Schramm
Februar 2005 Nicolas Chardon "Paintings from the future"
 
Januar 2005 Seb Koberstädt "Jägerzaunbraun"
November 2004 Jörg Nittenwilm "Der Stift ist der Pflug, er spurt mein Sehen."
November 2004 Jean-Baptiste Bouvier "ROMA"
Oktober 2004 Damien Deroubaix "Synthetically revived"
Oktober 2004 Julio Ernesto Herrera Flores "Mädchen auf der Flucht"
Oktober 2004 Anja Schwörer "Let there be light"
September 2004 Privatsammlung Düsseldorf
Juli 2004 Andreas Korte "Nikko"
Juli 2004 Monika Stricker
Juni 2004 Angela Fette "Birdstrike"
Mai 2004 Paul Hartmann "Emerger an gestreckter Leine"
Mai 2004 Andreas Keil "Malerei"
April 2004 Jessica Centner "CHICHI"
März 2004 Breuer, Freytag, Kämmerling, Münch
Februar 2004 Marco Robbert Roos "Aus Strichmännchens Atelier"
   
BINTERIMSTRASSE 32